понедельник, 30 марта 2015 г.

Родительское собрание



В среду, 1 апреля (это очень серьезно, и совсем не шутка), в 18.00 состоится родительское собрание. Подведем итоги  III четверти, расскажу об итоговом оценивании (как выставляется отметка за год), обсудим проведение "Почти выпускного" (30 апреля).



ВАЖНО!


Родители ребят, уезжающих в санаторий, приглашаются в 17.30 в кабинет 3 "А" класса для решения орг.вопросов по поездке.

воскресенье, 29 марта 2015 г.

Завтра в школу!

Ударным трудом мы закончили III четверть - и субботник, и открытый урок для гостей школы.

Надеюсь, что все хорошо отдохнули, набрались сил на самую короткую, но самую ответственную четверть. Да и четверть эта не просто IV , а последняя в начальной школе. И ждут нас с вами краевые испытания:

16 апреля - краевая итоговая работа по математике;
23 апреля - краевая комплексная работа;
14 мая  - краевая итоговая работа по русскому языку.

Ребята, которые уезжают в санаторий, будут писать административную работу по русскому языку 6 мая. Если вдруг кто-то заболеет, до 22 мая все работы обязательно придется написать.

Итоговая отметка за 4 класс по математике и русскому языку получается так: складываются отметки за четыре четверти, прибавляется отметка за итоговую работу и сумма делится на 5. Если получается больше 3,7 - за год выходит "4"; если получается больше 4,7 - за год выходит "5". Есть возможность улучшить результаты!

А еще 30 апреля у нас будет необычное мероприятие - "Почти выпускной!"

Такая вот насыщенная самая короткая последняя четверть начальной школы. Пожелаем себе успехов! 

воскресенье, 15 марта 2015 г.

День открытых дверей

 

Приглашаем в школу  на День открытых дверей!

Программа:
8.40 - Торжественная линейка учеников, родителей и учителей (ожидаются сюрпризы).
9.00 - Открытые занятия. 
9.40 - Выставки наших достижений

Открытые занятия - уроки для родителей. Уважаемые родители учащихся 4 "Б", рекомендую посетить занятия, проводимые учителями старших классов - наши дети скоро перейдут в старшую школу. А наши дети, ученики 4 "Б", будут демонстрировать свои достижения родителям будущих первоклассников. Нам есть что показать, согласны? 

суббота, 14 марта 2015 г.

Летний отдых

Заканчивается 3-я четверть, а 4-я пролетит -  не заметим, и вот оно, ЛЕТО! А летом, как всегда, будет пришкольный оздоровительный лагерь. В этом году дети будут отдыхать при школе с 1 по 21 июня (ориентировочно). Подумайте, кто будет ходить? От класса принимают 8 - 10 человек.

понедельник, 2 марта 2015 г.

Объявление


Выпускной альбом

Сегодня нас фотографировали на выпускной альбом. Фотосессия длилась 2 с половиной часа. Кое-что я сфотографировала. Конечно, у фотографа Димы всё будет в тысячу раз красивей! И все-таки