вторник, 21 февраля 2012 г.

День Защитника Отечества


23 февраля отмечается как "День защитника Отечества" в России, Беларуси и на Украине. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
Если Вы считаете, что 23 февраля – это праздник военнослужащих, то Вы глубоко ошибаетесь! 23 февраля – это День Защитника Отечества. И каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или милиционером, ученым или фермером - Защитник. 23 февраля – это День Защитника своего Отечества, своей семьи, чести своей компании. 23 февраля – это День настоящего мужчины.
Вместе с этим особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам, тем, кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин. Наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова!

Дорогие мальчики! Поздравляем вас с самым мужественным праздником в году! Именно в этот день мы вспоминаем часто такие слова как мужество, отвага, долг, честь и смелость. Мы хотим, чтобы эти слова звучали рядом с вами всегда. Чтобы вы стали олицетворением этих слов. Мы хотим, чтобы вы стали гордостью нашей школы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий